Помощь предпринимателям Троицка

В связи с распространением коронавирусной инфекции предприятия малого и среднего бизнеса находятся в непростой ситуации и терпят серьезные потери. Администрация городского округа Троицк готова приложить максимум усилий для решения возникающих у вас вопросов и проблем. Раздел создан для нашей с вами связи. Обратите внимание на документы, расположенные в этом разделе. Просим вас поделиться с нами актуальной информацией о состоянии вашего бизнеса согласно форме, размещенной по ссылке, а также высказать ваши предложения о том, чем, на ваш взгляд, власти города Москвы и городского округа Троицк могут вам помочь для минимизации последствий резкого падения деловой активности и покупательского спроса в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Информацию необходимо направить на электронную почту nauk-otdel@yandex.ru.