Организации Троицка

МАУ ФКиС "Дворец спорта "Квант"

г. Москва, городской округ Троицк, Октябрьский пр-кт., 16 Б

Целью деятельности Автономного учреждения является обеспечение условий для развития на территории городского округа Троицк в городе Москве физической культуры и массового спорта, организация и проведение официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий городского округа Троицк в городе Москве и обеспечение реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации и законодательством города Москвы полномочий органов местного самоуправления в сфере физической культуры и массового спорта.

В залах Дворца спорта «КВАНТ»проходят групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых

Мы рады предложить Вам следующие виды услуг для взрослых:

Тренажерный зал, Настольный теннис, Pilates, Super Sculpt, Стретчинг, Хатха-Йога, Скандинавская ходьба, Суставная гимнастика, Йога для позвоночника, Интервальная тренировка, Total Torso, Степ+ ABD, Функциональная тренировка, Belly Dance, Fitball+ABD, Бокс, Айкидо.

Группы для детей:

Художественная гимнастика (5-8 лет), Спортивная аэробика (6-9 лет), Бокс (7-15 лет), Детский фитнес (1,6 -6 лет), Fitball (3-12 лет), Карате (5-7 лет), Мини-футбол (5-8 лет), Айкидо (5-17 лет).

Приходите заниматься в "КВАНТ"! У нас много разных программ, Вы сможете выбрать то, что подходит именно Вам с учетом состояния Вашего здоровья!