Ученики гимназии приняли участие в поднятии флага - Городской округ Троицк в городе Москве

Ученики гимназии приняли участие в поднятии флага

Учебный день 14 октября в Гимназии имени Николая Пушкова начался с торжественной линейки, на которой был поднят Государственный флаг Российской Федерации. На этой неделе право подъема предоставили курсанту «Юнармии» Анастасии Годонюк.

На мероприятии также присутствовали ученики 10 «Б» класса с руководителем Натальей Скомороховой и 5 «Г» с преподавателем Елизаветой Фомичевой отметили на официальной странице гимназии в социальных сетях.

В этот же день в учреждении состоялось тематическое занятие «Разговоры о важном». Встреча была посвящена вопросу «Что значит взрослеть?». Ученики пришли к пониманию, что взрослая жизнь — это не только возраст, но и способность брать на себя ответственность, принимать обдуманные решения и быть искренними с собой.

В результате занятия ученики пришли к выводу, что взросление — это постоянный процесс саморазвития и поиска своего пути.

Фото: официальная страница гимназии в социальных сетях