Спектакль «Алиса в стране чудес» поставят в ТЦКТ

Представители Троицкого центра культуры и творчества пригласили жителей и гостей городского округа посетить постановку театра-студии «КотеЛ» под названием «Алиса в Стране чудес». Мероприятие состоится 5 октября.

Комедию в одном действии режиссера Ирины Орловой поставят по известному фэнтезийному роману Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в Стране чудес». Сказка повествует о мечтательной девочке, которая в погоне за белым кроликом проваливается в нору и оказывается в неизвестной волшебной стране.

— Приглашаем всех посетить яркую постановку об Алисе и ее чудесных друзьях. Это отличный способ провести совместный семейный досуг, — рассказала заведующая сектором культурно-массовых мероприятий Троицкого центра культуры и творчества Олеся Тронина.

Начало мероприятия запланировали на 17:00. Вход свободный. Посетить спектакль можно будет по адресу: Сиреневый бульвар, дом №1.

Фото: архив