Сотрудники гимназии провели осеннюю выставку - Городской округ Троицк в городе Москве

Сотрудники гимназии провели осеннюю выставку

Сотрудники «Гимназии города Троицка» 15 октября сообщили о том, что в начальной школе отделения №5 была проведена выставка «Осенний вернисаж».

Ученики представили творения из живых материалов. Среди поделок были: животные, осенние композиции и другие изделия. Работы получились уникальными, каждая из них отражает творческую индивидуальность и фантазию детей. Также были представлены поделки, изготовленные учениками с их родителями. Экспонаты стали ярким украшением интерьера учреждения.

На официальном сайте гимназии отметили, что старшеклассники оценили работы, показанные на выставке, и скоро все участники получат дипломы и грамоты.

Такие мероприятия не только помогают детям раскрывать свой творческий потенциал, но и воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему.

Фото: официальный сайт гимназии