Публичные слушания по проекту Устава

Совет Депутатов

18 октября 2024 года состоялись Публичные слушания по проекту Устава внутригородского муниципального образования – городского округа Троицк в городе Москве.

Публичные слушания (далее ПС) проводились на основании решения Совета депутатов внутригородского муниципального образования - городского округа Троицк в городе Москве от 19 сентября 2024 года № 6/1 «О проекте Устава внутригородского муниципального образования - городского округа Троицк в городе Москве».

Граждане (жители внутригородского муниципального образования – г. о. Троицк в г. Москве) могли представлять свои предложения и замечания по проекту Устава заблаговременно или лично в письменном виде в ходе проведения ПС, а также устно во время выступления на указанных слушаниях.

В слушаниях приняли участие 37 жителей г.о. Троицк, в том числе депутаты городского Совета. Провел ПС Глава внутригородского муниципального образования – г. о. Троицк в г. Москве Владимир Дудочкин. До и во время слушаний в Рабочую группу поступило 3 предложения. В течение 7 дней Рабочая группа ответит каждому заявителю, включены ли его предложения в проект Устава или нет и почему.

Принятие Устава внутригородского муниципального образования – городского округа Троицк в городе Москве ожидается 31 октября 2024 года на очередном заседании Совета депутатов.