Payment required DEPLOYMENT_DISABLED Представители технопарка пригласили на турнир - Городской округ Троицк в городе Москве

Представители технопарка пригласили на турнир

В центре информационных технологий «Байтик» 3 ноября состоится большой научный турнир для всех желающих.

Участников ждут задания от ученых из институтов города, мастер-классы по химии, физике и биологии. Для младших школьников будет организована «Научная комната». На официальной странице в социальных сетях сообщили, что также пройдет шоу костюмов и награждение победителей.

Задачи турнира разделены на два уровня: базовый, предназначенный для учеников 5–7 классов и взрослых с ограниченными знаниями школьной программы, и продвинутый — для учащихся 8–11 классов, увлеченных естественными науками, а также для взрослых, работающих в технических сферах.

Встреча запланирована на 10:00 и пройдет по адресу: Сиреневый бульвар, дом №1. Вход свободный. Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по ссылке.

Фото: архив