Payment required DEPLOYMENT_DISABLED Представители лицея поделились результатами турнира - Городской округ Троицк в городе Москве

Представители лицея поделились результатами турнира

Сотрудники Лицея города Троицка сообщили 16 октября, что во всех отделениях завершились отборочные турниры по шахматам, и поделились результатами учеников.

В здании №1 Максим из 4 «А» занял 1 место, дошкольник Станислав — 2, а Егор из 3 «Д» стал третьим. Среди девушек лидировали Агата из 4 «Б», занявшая 1 место, и София из 3 «А», которая стала второй.

В отделении №2 Владимир из 5 «З» взял 1 место, Максим из 5 «И» — 2, а Савелий из 4 «Г» — 3. На официальной странице лицея в социальных сетях отметили, что среди девушек победила Дарья из 5 «Е», а Александра из 3 «И» взяла серебро.

В отделении №3 Валерий из 6 «М» класса выиграл 1 место, Никита из 11 — 2, а Георгий из 5 «В» — 3. Среди девушек первенствовали Дарья из 5 «Б» на 1 месте и Карина из 7 класса на 2.

В финале сильнейшие игроки сразятся за звание чемпиона учебного заведения, а победители войдут в команду, которая будет представлять лицей на престижных турнирах.

Фото: архив