Праздничный концерт пройдет в Троицке

Представители Центра «МоСТ» пригласили жителей и гостей городского округа Троицк посетить праздничный концерт, приуроченный ко Дню учителя. Мероприятие состоится 6 октября.

В насыщенную программу праздника войдут выступления творческих коллективов Центра «МоСТ», включая вокальные студии «Джем» под руководством Анны Малковой и «Хит», а также хореографическое объединение «Мираж» и Танцевально-спортивный клуб «Парнас».

— Мы будем праздновать не только День учителя, но и бабье лето. В хорошую погоду хочется выйти на улицу и организовать приятный досуг. Самые юные артисты — это дети в возрасте 5-6 лет. Они будут открывать праздник ярким выступлением «Дождик», в котором продемонстрируют готовность ходить в школу в любую погоду, — рассказала художественный руководитель Центра «МоСТ» Наталья Кострюкова.

Она также добавила, что свои номера продемонстрируют и дети, и взрослые, потому что все они благодарны учителям. Люди узнают что-то новое всю жизнь, так что День учителя актуален для всех.

Также в рамках мероприятия организаторы проведут детский творческий мастер-класс в фойе учреждения.

Начало концерта запланировали на 17:00. Вход свободный. Посетить мероприятие можно будет по адресу: Площадь Верещагина, дом №1.

Фото: архив