Памятную экспозицию оформили в библиотеке Троицка

Сотрудники Троицкой библиотеки имени Михайловых оформили тематическую книжную экспозицию, посвященную великому русскому писателю и поэту Михаилу Лермонтову. Выставка доступна до 31 октября.

Экспозицию приурочили к 210-летию со дня рождения автора. Михаил Лермонтов родился 15 октября 1814 года. На выставке посетители смогут найти различную литературу о жизни и творчестве писателя и поэта, а также его избранные произведения.

— Экспозиция получилась очень насыщенной. Множество интересных книг, включая биографию автора, воспоминания его современников и записи о его возлюбленной включены в выставку, — рассказала ведущий библиотекарь Людмила Михайлова.

Она также отметила, что читатели проявляют активное внимание к подобным экспозициям. Некоторые книги стоят долго, но стоит добавить их в выставку — и сразу находится заинтересованный человек.

Посетить экспозицию можно в рабочие часы учреждения по адресу: микрорайон В, дом №38.

Фото: архив