The deployment could not be found on Vercel. DEPLOYMENT_NOT_FOUND Новые электробусы запустили на маршруте №304 - Городской округ Троицк в городе Москве

Новые электробусы запустили на маршруте №304

В Москве продолжают расширять сеть высокотехнологичного экологичного транспорта. Новые электробусы запустили на маршруте №304 «Троицк (микрорайон В)» — «Метро «Саларьево».

Всего в Москве работают уже более 2 тысяч инновационных предметов транспортной инфраструктуры. Новые электробусы будут обслуживать пассажиров маршрута №304 по будням, отметили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Инновационный вид транспорта отечественного производства начал свою работу с 2018 года. На сегодняшний день Москва входит в список лидеров по развитию и использованию электротранспорта. Высокая экологичность — один из главных плюсов электробусов. Замена одного автобуса снижает выбросы углекислого газа более чем на 60 тонн в год.

Электробусы очень удобны в эксплуатации пассажирами. Они едут плавно и тихо, салоны оснащены зарядные слоты для гаджетов и экраны с информацией о маршруте. Электробусы оборудованы для удобства малоподвижных граждан.

Фото: архив