Концерт в жанре блюз пройдет в Доме ученых

Сотрудники Троицкого Дома ученых пригласили жителей и гостей городского округа посетить музыкальный концерт в жанре блюз группы Rockin`dad. Мероприятие состоится 12 октября.

В программу концерта войдут живые инструментальные и вокальные исполнения членов музыкальной группы руководителя Виктора Чернова. Гостей ожидают яркие номера и приятный творческий досуг.

— Мы приглашаем всех разделить с нами музыкальный вечер. Это прекрасная возможность расслабиться и провести время в комфорте. Блюзовые композиции помогут в этом всем нашим гостям. Жанр хорошо сочетается с осенней атмосферой, — рассказала администратор Троицкого Дома ученых Марина Махова.

Она также добавила, что сотрудники учреждения будут очень рады и новым посетителям, и постоянным гостям.

Вход свободный. Начало концерта запланировали на 19:00. Посетить мероприятие можно будет по адресу: Октябрьский проспект, дом №9Б.

Фото: архив