Футбольный клуб «Троицк» проведет матч с командой «Сокол»

В рамках Чемпионата Москвы по футболу среди команд ЛФК Дивизион «Б» спортсмены клуба «Троицк» 10 октября встретятся с представителями команды «Сокол».

Турнир проводится ежегодно благодаря Московской федерации футбола. На официальной странице клуба в социальных сетях опубликовали результаты предыдущих игр. В последнем матче, который состоялся 3 октября, «Троицк» победил со счетом 8:1 команду «Импульс-М».

Также 26 сентября команде городского округа Троицк удалось обыграть команду Ю.М. Торпедо со счетом 3:2. Сейчас футбольный клуб «Троицк» находится на первом месте в турнирной таблице и борется за чемпионство. «Сокол» расположился на седьмой строчке.

Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК Дивизион «Б» пройдет в 18:00 на домашнем стадионе команды «Сокол».

Фото: архив