Жителей Троицка пригласили на юбилейную выставку

Представители Троицкого центра культуры и творчества пригласили жителей, а также гостей городского округа Троицк на юбилейную выставку «Студии «Индиго» — 20 лет!». Открытие состоится 13 января.

— На выставке представят детские картины юных художников, иллюстрации к сказкам, пленэрные работы учеников авторской художественной школы «Индиго», а также произведения выпускников студии, — сообщила заведующая сектором культурно-массовых мероприятий Олеся Тронина.

Она добавила, что экспозицию все желающие могут посетить до 4 февраля. Напомним, что культурное учреждение расположено по адресу: Сиреневый бульвар, дом №1.

Отметим, что 14 января в ТЦКТ состоится праздничный вечер Старого Нового года. Начало мероприятия запланировали на 16:00. Вход свободный.

Фото: архив