Посещение выставки-форума "Россия"

Посещение выставки-форума
Совет Депутатов

Депутаты и сотрудники аппарата Совета депутатов Троицка в составе официальной делегации нашего города 11 января посетили Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ. Здесь можно ознакомиться с важнейшими достижениями страны, собранными на одной площадке.

Символично, что в этот день проходил День Белгородской области. И в свете последних событий в Белгороде на всех табло светились слова «Белгород – наши сердца с вами!». На главной сцене выставки выступали первые лица страны и Белгородской области, местные коллективы, подписывались соглашения о сотрудничестве.

Невозможно выделить чей-то стенд, невозможно определить, какой регион успешнее. Собранные все вместе, мы становимся силой, которой искренне гордимся. Троицкую делегацию также впечатлил павильон «Атом», который открылся на ВДНХ совсем недавно. Здесь собрана вся история развития ядерной науки в международном масштабе.

До 12 апреля территория ВДНХ стала масштабной проекцией целой страны ­— здесь представлены все субъекты Российской Федерации, крупнейшие корпорации, федеральные структуры, общественные организации. Для посетителей подготовлена и широкая образовательная программа, которая включает в себя лекции, семинары, квесты, интерактивные игры.

Каждая неделя образовательной программы посвящена определенной теме: туризм и индустрия гостеприимства, традиционные духовно-нравственные ценности, наука и технологии, культура и искусство, спорт и здоровый образ жизни.

Приглашаем жителей Троицка на Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ!