Контрольная пройдет в «БАЙТИКе»

Физико-техническая контрольная «Выходи решать!» пройдет в очном формате 28 сентября на площадке детского IT-технопарка «БАЙТИК» городского округа Троицк.

В предстоящем состязании участникам нужно будет решить 5 задач по выбранной теме: математика, физика, информатика, астрономия и биология. Все задания по предметам решаются независимо друг от друга, а участники могут пройти контроль по всем дисциплинам.

На решение задач, рассчитанных на школьную программу 8-9 классов, дадут 60 минут.

Все желающие испытать свои знания должны пройти предварительную регистрацию, отметили на официальной странице IT-технопарка «БАЙТИК».

Участники интеллектуального испытания также могут пройти его в онлайн-формате.

Начало контрольной назначено на 13:00. К участию в интеллектуальном состязании пригласили гостей и жителей Троицка старше 14 лет.

Посетить очную площадку контрольной можно по адресу: микрорайон В, дом №39.

Фото: архив