Танцевальный мастер-класс организуют в Троицке

Сотрудники Троицкого центра культуры и творчества пригласили жителей и гостей городского округа посетить мастер-класс «Мое первое танго», который проведут представители школы аргентинского танго Paso por Paso. Мероприятие состоится 22 сентября.

Ведущими мастер-класса выступят руководители школы, преподаватели Юлия Фокеева и Николай Махмутов. Они помогут участникам раскрепоститься и продемонстрируют базовые движения этого зажигательного танца.

— Занятие проведут в рамках открытия нового творческого сезона. Мы будем рады видеть наших постоянных гостей и новые лица, — рассказала заведующая сектором культурно-массовых мероприятий ТЦКТ Олеся Тронина.

Начало занятия запланировали на 16:00. Вход свободный. Посетить танцевальный мастер-класс можно будет по адресу: Сиреневый бульвар, дом №2, выставочный зал. Подробности о предварительной записи на мероприятие можно узнать на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Фото: архив