Сотрудники ТЦКТ пригласили жителей на закрытие фестиваля

Сотрудники Троицкого центра культуры и творчества пригласили жителей городского округа принять участие в различных развлекательных мероприятиях, которые состоятся 8 сентября в рамках Дня города Москвы и закрытия масштабного фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!».

Гостям предложат множество активностей: мастер-класс по изготовлению сувенирных магнитов «Я люблю Москву», занятие «Сувенирная медаль» и театрализованное шоу «Путешествие волшебника Котофея» от представителей Пушкинского музыкально-драматического театра, а также цирковое представление заслуженного артиста Российской Федерации Михаила Юсупова «Калейдоскоп животных».

— Завершением торжества станет насыщенная двухчасовая концертная программа творческих коллективов учреждения, после которой всех участников пригласят к просмотру советской комедийной драмы «Я шагаю по Москве», — рассказала заведующая сектором культурно-массовых мероприятий ТЦКТ Олеся Тронина.

Она добавила, что помимо развлечений от Троицкого центра культуры и творчества гостей будут ждать мероприятия представителей Центра «МоСТ», а также множество спортивных активностей.

Вход свободный. Посетить мероприятия можно будет в парке «Правый берег Десны». Начало программы запланировали на 10:00.

Фото: архив