Прошло объединение Троицкой и Десеновской МП

Встреча участников Молодежных палат городского округа Троицк и поселения Десеновское состоялась 26 сентября.

Собрание прошло в связи с проводимой административной реформой на территории Новой Москвы.

— Конечно, в работе активистов произошли некоторые изменения. Например, была избрана новая заместительница председателя объединенной палаты — Анна Серебрякова, — поделилась информацией заместитель начальника управления по социальным вопросам администрации Троицка Оксана Соловьева.

Она также отметила, что в ходе встречи обсуждались и другие нововведения.

После проведенного собрания количество парламентариев стало соответствовать количеству муниципальных депутатов — всего 15 активистов, 8 ребят от команды Троицка и 7 участников от Десеновского.

У Молодежной палаты также обновилась система взаимодействия. Вместо 1 заместителя у председателя будет 2 территориальных помощника.

Фото: архив