Книжную выставку оформили в библиотеке Троицка

Сотрудники Троицкой библиотеки №1 имени Михайловых оформили тематическую книжную выставку «Неисчерпаемость таланта». Экспозиция доступна для посещения с 1 по 31 сентября.

Выставку приурочили к 125-летию со дня рождения советского и русского писателя и поэта Андрея Платонова. Юбилей творческого деятеля прошел 1 сентября.

— В экспозиции представлены художественные произведения автора, информация о его биографии, размышления читателей по поводу его работ, литература с комментариями для школьной программы 11 классов, отдельно могу выделить очень интересную книгу «Моя война. Письма с фронта» Андрея Платонова и редкое издание «Величие простых сердец», — рассказала ведущий библиотекарь Людмила Михайлова.

Она также добавила, что по взрослому абонементу в учреждении всегда можно увидеть увлекательные выставки о мировых и отечественных писателях.

Посетить экспозицию можно в рабочие часы библиотеки по адресу: микрорайон В, дом №38.

Фото: архив