Участники студии «Котел» ТЦКТ проведут мастер-класс

Представители студии «Котел» Троицкого центра культуры и творчества проведут для жителей городского округа мастер-класс по театральному искусству. Мероприятие состоится 15 августа.

Занятие проведет руководитель театра-студии Ирина Орлова. Она поможет участникам преодолеть зажатость и освоить техники импровизации. Подобные мастер-классы позволяют людям расслабиться и снять зажимы в мышцах.

У гостей ТЦКТ появится возможность погрузиться в мир театрального искусства и попробовать себя в роли актеров.

— Приглашаем всех желающих посетить мастер-класс от талантливой Ирины Орловой. Мы будем очень рады видеть новые лица среди наших посетителей, — рассказала заведующая сектором культурно-массовых мероприятий Троицкого центра культуры и творчества Олеся Тронина.

Начало мероприятия запланировали на 16:00. Вход свободный.

Фото: архив