Август

Спортсмены из Троицка стали призерами полумарафона в Туле

Город и общество
Файлы:   Фото

Спортсмены спортивно-оздоровительной базы «Лесная» городского округа Троицк стали призерами полумарафона «Тула». Мероприятие состоялось 11 августа в городе Туле.

Участникам соревнований предстояло преодолеть дистанцию протяженностью 21,1 километра. В полумарафоне выступили 250 человек, отметили на официальном сайте спортивно-оздоровительной базы «Лесная».

Житель Троицка спортсмен Сергей Абрагимов стал победителем полумарафона. Он преодолел дистанцию за рекордные для себя 1 час, 11 минут и 59 секунд.

Бронзу получила спортсменка из Троицка Светлана Сударь. Она заняла III место в абсолюте среди женщин с показателем 1 час 21 минута 36 секунд.

В торжественной обстановке участников марафона наградили медалями и кубками. Представители базы «Лесная» поздравили победителей с отличным выступлением и достижением высоких результатов.