Совместное мероприятие поэтов пройдет в Троицке

В Троицком Доме ученых проведут встречу поэтического клуба руководителя Владимира Зуева «25-й стул» и объединения «Литературный салон Ирины Шлионской». Совместное творческое мероприятие состоится 10 августа.

Основной целью встречи станет демонстрация литературного искусства: множество поэтов присоединятся к собранию, чтобы прочитать собственные стихотворения и обсудить их с другими деятелями этой сферы. Все присутствующие смогут ознакомиться с новыми произведениями.

— Ирина Шлионская является автором нескольких книг, журналистом и поэтом. Вместе с руководителем творческого клуба «25-й стул» Владимиром Зуевым будет организовано мероприятие для объединения деятелей искусства городского округа Троицк, — рассказала сотрудник Дома ученых Светлана Баландина.

Она также добавила, что вход на событие бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому необходима предварительная регистрация.

Начало встречи запланировали на 19:00. Адрес: Октябрьский проспект, дом №9Б.

Фото: архив