Со слезами на глазах

Летняя молодежная конференция для троицких школьников, посвященная семейным ценностям, завершилась 2 августа в санатории «Валуево». Активные подростки нашего города пять дней отдыхали, развлекались, посещали лекции от приглашённых спикеров и работали над собственными проектами.

На торжественном закрытии конференции и отряды, и вожатые исполнили яркие танцевальные и песенные номера, которые заставили нескольких причастных прослезиться от радости. Дарили друг другу подарки, сделанные своими руками. Организаторы конференции вручили школьникам и вожатым памятные грамоты. На мероприятии присутствовали глава Троицка Владимир Дудочкин и заместитель начальника управления по социальным вопросам Оксана Соловьева.