Открытые уроки пройдут в Центре «МоСТ»

Представители Центра «МоСТ» городского округа Троицк пригласили всех желающих посетить открытые уроки творческих студий учреждения. Мероприятие состоится 26 августа.

Открытый урок современного и бального танца запланировали на 17:00. Многие дети, которые примут участие в занятии, уже являются воспитанниками танцевально-спортивного клуба «Парнас». Некоторые ребята посетят учреждение впервые.

Театр мюзикла «Карусель» откроет свои двери для прослушивания и отбора детей на ближайший творческий сезон. Ребята тщательно готовились ко всем трем этапам мероприятия. Каждый ребенок исполнит любую любимую песню или музыкальную композицию, наизусть прочитает стихотворение или отрывок из прозы и продемонстрирует танцевальные способности небольшим выступлением.

— Три этапа отбора созданы для того, чтобы педагоги смогли распределить детей по группам, в которых им будет комфортно, — рассказала руководитель танцевально спортивного клуба «Парнас» Екатерина Ларина.

Она добавила, что в процессе отбора примут участие педагоги вокала и актерского мастерства, а также хореографы. Мероприятие состоится в 18:00.

Посетить бесплатные открытые уроки можно будет по адресу: площадь Верещагина, дом №1.

Фото: архив