Открытую репетицию спектакля проведут в Троицке

Открытая репетиция детективного спектакля «Преступление на Ортего-стрит» пройдет в Троицком центре культуры и творчества. Мероприятие состоится 6 августа.

Спектакль поставит член Союза театральных деятелей Российской Федерации, режиссер-педагог и руководитель театра-студии «Балаганчик» ТЦКТ Александр Волокитин. Пьеса написана студийцем учреждения Степаном Ковалевым.

— Все желающие будут иметь возможность посетить нашу открытую репетицию, посмотреть на работу актеров, пробы и подготовительную часть с тренингом для разогрева. В процессе мероприятия также будет проходить обсуждение самой постановки, — рассказал Александр Волокитин.

Он также добавил, что в скором времени планируется показ этого спектакля для жителей городского округа Троицк.

Вход на мероприятие свободный, начало запланировали на 17:00.

Фото: архив