Общее собрание депутатов

Совет Депутатов

12 сентября 2024 года состоялось Общее собрание депутатов внутригородского муниципального образования – городского округа Троицк в городе Москве первого созыва.

Открыл собрание старейший из числа избранных депутатов Владимир Бланк, его же избрали и председательствующим на собрании. Секретарем собрания избрали Ирину Савицкую.

Общее собрание утвердило численный и персональный состав рабочей группы по подготовке первого заседания Совета депутатов. В неё вошли 5 депутатов - по одному от каждого избирательного округа (И.А. Савицкая, Ю.М. Зюзикова, В.Е. Дудочкин, О.Н. Салина, Д.В. Бахарев).

Рабочей группе предстоит определить место, дату и время первого заседания Совета депутатов, сформировать его повестку, внести в Совет депутатов проекты решений Совета депутатов для рассмотрения на первом заседании.

Общее собрание определило способы и сроки оповещения депутатов Совета депутатов по вопросам подготовки первого заседания Совета депутатов. Документы будут направлены в электронном виде не позднее 3-х дней до даты проведения первого заседания.

Также депутаты поручили рабочей группе для решения вопросов о материально-техническом, информационном и ином организационном обеспечении проведения первого заседания Совета депутатов обратиться в Префектуру ТиНАО и администрации поселений.