Длительная тренировка по бегу прошла в Троицке

Члены беговой секции Endorphin спортивно-оздоровительной базы «Лесная» городского округа Троицк приняли участие в длительной тренировку по бегу. Спортивное мероприятие состоялось 25 августа.

Принять участие в активности смогли все желающие. Ограничений по дистанциям не было: каждый бежал столько, сколько сможет.

— В среднем подобная тренировка занимает около 2 часов, но вчера некоторые пробежали 33 километра, а кто-то даже 60, — рассказала легкоатлетка, тренер беговой секции Endorphin спортивно-оздоровительной базы «Лесная» Светлана Дударь.

Она также добавила, что все остались очень довольны своими результатами и спортивным воскресеньем. Подобные активности проводятся в городском округе Троицк постоянно.

Подробности о спортивном объединении можно увидеть в официальном Telegram-канале беговой секции. Каждый желающий имеет возможность присоединиться к команде легкоатлетов.

Фото: архив