Вокальный тренинг проведут в Центре «Мост»

Представители МАУК Центра «МоСТ» городского округа Троицк приглашают всех желающих посетить вокальный тренинг «Здоровье голоса», который состоится 17 июля.

Руководитель студии современного вокала «Хит» Татьяна Комарова расскажет о правильных техниках владения голосом и о том, как красиво петь, не причиняя при этом вреда своему здоровью. Голосовые связки являются очень уязвимой частью человеческого организма, поэтому без должной подготовки вокалист может повредить или даже порвать их.

Чтобы этого избежать, существует большое количество грамотных и профессиональных техник для распевания и разработки голоса. Татьяна Комарова с удовольствием поделится несколькими из них.

— Тренинг будет интересным и, самое главное, полезным для всех вокалистов. Мы будем очень ждать наших гостей, — рассказала художественный руководитель Центра «МоСТ» Наталья Кострюкова.

Начало встречи запланировали на 15:00. Вход свободный. Адрес учреждения: улица Спортивная, дом 11, актовый зал.

Фото: архив