Утренние «Зарядки долголетия» пройдут в ТиНАО

Этим летом в рамках проекта Мэра «Московское долголетие» возобновляется серия спортивных мероприятий для москвичей старшего поколения «Зарядки долголетия». Это ежедневные утренние зарядки на свежем воздухе под руководством профессиональных тренеров и известных российских спортсменов (фигуристов, гимнастов, футболистов и т.д.). В ТиНАО зарядки пройдут в транспортном хабе у м. Коммунарка с 8 по 12 июля каждое утро с 9:30 до 10:30.

Зарядки начали проводить в 2023 году.Они прошли на центральных локациях города Москвы, таких как площадь перед Большим театром, Пушкинская площадь, Тверская площадь и другие. Мероприятия получили хороший отклик, поэтому было решено их возобновить. По сравнению с прошлым годом «Зарядки долголетия» расширили географию проведения, охватив все административные округа города Москвы. Они будут проходить с 01 июня по 01 октября 2024 года в будние дни с 9:30 до 10:30 утра.

с 08.07.2024 г.

по 12.07.2024 г.