Праздник «Наш двор. Добрые соседи» провели в Троицке

Представители Молодежной палаты городского округа Троицк провели для жителей традиционное праздничное мероприятие «Наш двор. Добрые соседи». Встреча состоялась 22 июля.

В рамках события были организованы творческие мастер-классы по созданию сосудов с цветочными узорами из декоративного цветного песка. Этим же материалом гости праздника рисовали яркие картины. Все желающие смогли принять участие в предложенных активностях.

— Организовать торжество помогали юные парламентарии со всех уголков Троицкого и Новомосковского административных округов. Несмотря на мелкий дождь, мы все равно смогли провести творческие-мастер классы, — рассказал председатель Молодежной палаты городского округа Троицк Богдан Лапчев.

«Наш двор. Добрые соседи» — это ежегодное мероприятие, которое впервые провели в 2020 году. Для жителей ТиНАО праздник стал приятной традицией.

Фото: архив