Праздничную встречу проведут в Троицке

Представители Молодежной палаты городского округа Троицк пригласили всех на праздничное мероприятие «Наш двор. Добрые соседи», которое состоится 22 июля в Парке Правый берег Десны.

Мероприятие проведут в рамках масштабного городского фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!», одной из главных целей которого является разнообразие летнего досуга детей и взрослых и создание приятных воспоминаний.

Гостей будут ждать увлекательные викторины, различные интересные мастер-классы и веселые спортивные игры, отметили на официальной странице Молодежной палаты городского округа Троицк в социальных сетях.

Все желающие провести свой досуг в приятной летней атмосфере смогут присоединиться к активности.

Начало праздника запланировали на 16:00. Вход свободный. Мероприятие можно будет посетить по адресу: улица Нагорная, около дома №2.

Фото: архив