Плановые работы по благоустройству территорий проходят в Троицке

Заместитель начальника отдела благоустройства Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Троицк Алекс Гутенберг 17 июля рассказал о плановых работах по облагораживанию территорий, которые проводятся в летний период на постоянной основе.

Удаление борщевика происходит посредством регулярного мониторинга участков и по обращениям жителей.

— Обследование территорий производится сотрудниками Управления жилищно-коммунального хозяйства на постоянной основе. Также ведутся регламентированные работы по покосу травы, когда она отрастает до длины восемь сантиметров, — рассказал Алекс Гутенберг.

Он также добавил, что деятельность по облагораживанию территорий на Октябрьском проспекте прошла по плану. Были организованы работы по покосу отросшей травы.

При необходимости удалить борщевик жители городского округа могут обратиться в администрацию.

Фото: архив