Обновленные экспресс-маршруты автобусов запустят в ТиНАО

Обновленные экспресс-маршруты автобусов запустят в Троицком и Новомосковском административных округах с 20 июля.

По просьбам местных жителей провели улучшения условий работы общественного транспорта. Так, автобусы до станции метро «Теплый Стан» начнут ходить на 15 минут чаще, а дорога до центра Москвы станет короче.

Экспресс-маршруты будут работать на общей территории от «Теплого стана» до Красной Пахры со множеством остановок, отметили на сайте Агентства городских новостей «Москва». Интервал движения по этим маршрутам составит около 8-10 минут.

На участке Калужского шоссе возле деревни Сосенки можно будет воспользоваться автобусом №159. Чтобы проехать до станции метро «Ольховая», посоветовали использовать остановку на Калужском шоссе.

Многие старые маршруты заменят новыми, более удобными для пассажиров.

Фото: архив