Игротеку провели в Троицком Доме ученых

Представители Троицкого Дома ученых 22 июля провели для гостей учреждения день настольных игр.

В мероприятии приняли участие дети и взрослые. Все гости увлеклись процессом и провели время в дружественной обстановке. Игротеку организовали впервые в экспериментальном формате: сотрудникам было важно увидеть, какие активности наиболее интересны людям.

— Дети помладше были в восторге от игр на равновесие, таких, как «Дженга» и традиционные «Стульчики». Взрослые тоже были очень заинтересованы, с радостью принимали участие и веселились с ребятами, — рассказала сотрудник Троицкого Дома ученых Светлана Баландина.

Она также добавила, что, неожиданно для организаторов, гостей очень увлекла логическая игра «Квадраты Никитина».

Теперь, после успеха пробной игротеки, подобные мероприятия будут проводиться в учреждении на постоянной основе.

Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях