Заседание Совета депутатов

Совет Депутатов

27 июня состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Троицка.

Депутаты утвердили перечень движимого имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности городского округа Троицк в государственную собственность города Москвы. Речь идет о кабельных линиях и колодцах, силовых трансформаторах, автоматизированных систем телемеханики и другом оборудовании энергосетевого хозяйства, передаваемого в ПАО «МОЭК».

Внесены изменения в решение Совета депутатов городского округа Троицк от 07.12.2023 № 191/35 «О бюджете городского округа Троицк в городе Москве на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов». За счет экономии по другим статьям бюджета увеличены расходы на содержание имущества по муниципальному заданию в связи с передачей нового помещения Троицкому музею им. М.Н. Лялько, увеличено финансирование проектирования ремонтных работ в Детской художественной школе, одобрено выделение средств из резервного фонда Администрации на проведение работ по предотвращению аварийных ситуаций на объектах инженерной инфраструктуры ЖК «Изумрудный».

Также внесены изменения в решение Совета депутатов городского округа Троицк от 29.11.2018 № 129/31 «Об утверждении Положения «О гарантиях, предоставляемых муниципальным служащим органов местного самоуправления городского округа Троицк» и изменения в штатное расписание («обнуление») контрольно-ревизионной комиссии городского округа Троицк в городе Москве в связи с передачей Контрольно-счетной палате Москвы полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в полном объеме.