Выдача путевок в дошкольные отделения Троицка

ГРАФИК ВЫДАЧИ ПУТЕВОК в дошкольные отделения образовательных учреждений городского округа Троицк на 2024-2025 учебный год (группы 12-часового пребывания).

С 01 по 31 июля 2024 года:

ВТОРНИК 10.00 – 13.00
СРЕДА 14.00 – 17.00
ЧЕТВЕРГ 10.00 – 17.00

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК (г. Москва г. Троицк ул. Спортивная д.13)

БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

Выдача путевок осуществляется при предоставлении оригиналов документов:
- паспорт родителя (законного представителя);
- свидетельство о рождении ребенка;
- документ, подтверждающий родство с ребенком (если фамилия родителя в паспорте и свидетельстве о рождении ребенка отличается)
- выписка из домовой книги о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) - срок действия на момент предоставления не более 1 месяца. Документ можно получить в электронном виде на сайте mos.ru
- документ, подтверждающий право на предоставление внеочередного, первоочередного или преимущественного права зачисления ребенка в образовательную организацию (льгота).