Творческая выставка проходит в Троицком Доме ученых

Представители Троицкого Дома ученых приглашают всех желающих на творческую выставку работ «Русские куклы-игрушки. Богатство и разнообразие». Экспозиция представлена с 1 по 30 июня.

Автором работ является создатель Творческой мастерской, дипломант Международного фестиваля лоскутного шитья «Шедевры лоскутного шитья города Москвы» 2021 года Мария Власинская.

Талантливые творения мастера — это яркие тряпичные куклы ручной работы. Их разнообразие, цвета и интересные узоры увлекут многих заинтересованных посетителей. Это прекрасная возможность провести свой досуг увлекательно и интересно, а также узнать что-то новое.

— Чтобы все желающие успели увидеть данную выставку, мы продлили ее до 30 июня, — рассказала менеджер по рекламе Татьяна Леонова.

Посетить экспозицию можно ежедневно с 9:00 до 21:00. Вход свободный.

Фото: архив