Спортсмен из Троицка стал победителем I этапа Кубка России

Файлы:   Фото

Мастер спорта Международного класса Илья Безгин занял I место в первом этапе Кубка России по лыжероллерам. Соревнования состоялись в Нижнем Новгороде 15-16 июня.

Программа соревнований включала в себя спринтерские гонки и масс-старты. Победитель гонки Илья Безгин опередил соперника из Санкт-Петербурга Никиту Смирнова на две десятых секунды. III место занял спортсмен из Московской области Илья Кузнецов. Состязания были упорнымим, все участники боролись за победу с большим усердием.

Соревнования состоят из трех этапов и Чемпионата. Илья Безгин стремительно настроен на победу и будет стараться занять первое место в Кубке России в 2024 году.

— Илья Безгин в том году уже стал победителем Кубка России. В этом году он тоже собирается побороться за первенство, — рассказал Директор Базы «Лесная» Андрей Терехин.

Фото: официальная страница Базы «Лесная» в социальных сетях