Регента Троицкого храма наградили грамотой

Торжественное награждение прошло в храме Живоначальной Троицы городского округа Троицк 23 июня.

Событие состоялось в день архиерейского богослужения в священный православный праздник Святой Троицы.

Епископ Павлово-Посадский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий викариатством новых территорий города Москвы Силуан торжественно наградил дирижера молодежного церковного хора викариатства новых территорий «Славословие» Ангелину Захарову. Регент получила грамоту «за жертвенные труды на благо Матери Церкви».

Награждение прошло в светлой и радостной обстановке. Все присутствующие зарядились хорошим настроением и теплыми улыбками в этот чудесный праздник.

Представители храма на официальной странице учреждения в социальных сетях поздравляют Ангелину Захарову с заслуженной наградой.

Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях