Показ советского фильма проведут в Центре «МоСТ»

Представители МАУК Центра «МоСТ» городского округа Троицк приглашают всех желающих на показ советской кинодрамы «Большая семья». Мероприятие состоится 6 июля и будет приурочено ко Дню семьи, любви и верности.

В рамках объявленного года семьи особенно важно не забывать о традиционных ценностях, необходимости любви и семейного благополучия, взаимной поддержки и уважения, поэтому подобные мероприятия проводятся регулярно во многих учреждениях страны. Они также помогают поддерживать у граждан патриотический дух.

Лента «Большая семья» повествует о жизни трех поколений большой семьи потомственных судостроителей. Они живут во времена ранней оттепели, сталкиваясь с трудностями, которые приводят к кризису. Фильм режиссера Иосифа Хейфица получил Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале 1955 года в номинации «Лучший актерский ансамбль».

Начало показа запланировали на 19:00, отметили на официальной странице Центра «МоСТ» в социальных сетях. Вход свободный.

Фото: архив