Концертная программа пройдет в Троицком Центре «МоСТ»

Артистки творческого ансамбля русской и советской песни «Гуси-лебеди» представят свою концертную программу «Нам 10!!!» 23 июня.

Мероприятие будет приурочено к празднованию десятилетнего юбилея творческого коллектива. День рождения ансамбля прошел в 2023 году, но в 2024 году было принято решение отпраздновать это событие чудесным концертом, отметила художественный руководитель Центра «МоСТ» Наталья Кострюкова.

Представительницы ансамбля «Гуси-лебеди» являются талантливыми творческими людьми. За их артистизм и великолепное исполнение команде присвоено звание «Ведущий творческий коллектив города Москвы».

Выступление будет проходить двумя блоками: народные песни и песни советских времен.

— Участницы творческого коллектива будут исполнять песни под фонограмму, баян и аккордеон, — рассказала Наталья Кострюкова.

Начало мероприятия запланировано на 16:00. Вход свободный.

Фото: архив