Дождь соседям не помеха

Вчера вечером на Академика Черенкова прошел праздник двора или День соседей, как его называют в Троицке.

А началось все с дождя, но он не помешал. Особенно детям, которые веселились и танцевали на зло стихии.

Как только стихия утихла, на площадку из-под козырьков вышло и старшее поколение троичан. К ним присоединились Глава Троицка Владимир Дудочкин и депутат Мосгордумы Валерий Головченко.

"Нам с Владимиром Евгеньевичем жители микрорайона «Солнечный» не позволили заскучать. Из основного. Дополнительное озеленение. Глава пообещал вместе с жителями проработать планы. Неудовлетворительная работа управляющей компании. На следующей неделе инициируем совместное совещание, чтобы побудить к работе" - сообщил Головченко.

Также на встрече поступила жалоба на шум от посетителей компьютерного клуба. Чиновники по требованию Главы проведут разъяснительную работу с собственником.