Заседание Комиссии по ПЗЗ

Совет Депутатов

7 мая в формате видеоконференции состоялось заседание Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки (ПЗЗ) городского округа Троицк с участием депутатов городского Совета.

Члены Комиссии рассмотрели обращение ООО «Техноспарк Девелопмент» о внесении изменений в ПЗЗ в части изменения предельных параметров разрешенного строительства для земельного участка по адресу на ул. Промышленная, з/у 1А. Этот вопрос пока на рассмотрение Совета депутатов выноситься не будет, по нему необходимо получить согласование Департамента городского имущества города Москвы.

Остальные вопросы члены комиссии посчитали целесообразным вынести на рассмотрение депутатов, а именно:

1. Обращение Департамента строительства города Москвы о внесении изменений в ПЗЗ, необходимых для проведения реконструкции водозаборного узла на улице Полковника милиции Курочкина.

2. Обращение о внесении изменений в ПЗЗ для проведения перепланировки и реконструкции зданий придорожного сервиса по адресу Калужское шоссе, д. 21 А.

3. Обращение «УМиА ЦАС» о внесении изменений в ПЗЗ в части изменения градостроительных регламентов в границах земельного участка (приведение в порядок производственной и складской территории в южной части города после строительства автодороги - продления улицы Академика Черенкова).

Одобренные комиссией предложения будут вынесены на рассмотрение Совета депутатов.