Ученики Троицкого Лицея приняли участие в конкурсе

Команда танцевального ансамбля «Запад» (руководитель — Татьяна Зборовская) из Троицкого Лицея приняла участие в многожанровом феститвальном конкурсе, получившим название «Во имя жизни на земле». Мероприятие состоялось 2 июня.

Творческий ансамбль выступил с тремя новыми постановками. Дети продемонстрировали прекрасное исполнение вальса «Вдохновение» в номинации «Классический танец», показали Белорусский танец «Дудалка» в номинации «Танцы народов мира» и порадовали зрителей выступлением со «Звездной тусовкой» в номинации «Акробатический танец».

Конкурс проводили при поддержке таких учреждений, как Московский государственный институт культуры и МОО «Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы».

В состав жюри вошли народные и заслуженные артисты России. Члены жюри высоко оценили уровень подготовки учеников, отмечают на официальном сайте Лицея.

Талантливых учеников из ансамбля «Запад» наградили кубками, медалями и дипломами I, II и III степени.

Фото: архив