Совет депутатов - Гуманитарному центру

Совет Депутатов

Депутаты городского Совета откликнулись на объявление Троицкого Гуманитарного Центра (ТГЦ) о новом сборе помощи приюту для одиноких пожилых людей в городе Алчевске.

В приюте святителя Иоанна Шанхайского живут более 100 пожилых людей. У многих постояльцев нет документов, от кого-то отказались дети и родственники, у других их просто нет. Именно для таких обездоленных людей, которые не просят помощи, но очень в ней нуждаются, монахиня Николая организовала приют в своем доме.

Для этого и для других списков были закуплены рыбные и мясные консервы, лапша быстрого приготовления, чай, кофе, кондитерские изделия. Всё передано в ТГЦ, в самое ближайшее время ожидается отправка груза.

Принять участие в сборе гуманитарной помощи могут все желающие!

Принести продукты и предметы гигиены можно в пункт сбора во Дворце спорта «Квант» в часы работы:
вт - пт: с 18:00 до 20:00
сб: с 14:00 до 16:00

Можно сделать заказ на одном из маркетплейсов:
Ozon, Яндекс - Октябрьский пр-т, 16;
Wildberries - Октябрьский пр-т, 16, стр. 1.
При поступлении заказа в пункт выдачи необходимо сообщить волонтёрам ТГЦ QR-код, а они заберут заказ.