Совет депутатов - гуманитарному центру

Совет Депутатов

Депутаты Совета депутатов Троицка вместе с организациями, общественными объединениями и жителями города продолжают принимать активное участие в сборе гуманитарной помощи по заявкам Троицкого Гуманитарного Центра (ТГЦ), действующего с октября 2022 года.

Миссия ТГЦ - центра народной помощи - очень проста: помощь от людей людям, объединение общества в общей помощи друг другу, тем более, что такая необходимость и потребность нужна всегда, и особенно сейчас. Волонтёры ТГЦ стараются помогать всем: от мобилизованных и членов их семей до детских домов, монастырей, инвалидов и пр.

Ещё одна волонтерская группа ZVеробой Троицк основана в ноябре 2022 года с целью обеспечения бойцов, которые участвуют в боях в зоне СВО.

Основной ресурс городских волонтёрских объединений: добровольцы; неравнодушные люди, которые приносят вещи, продукты, лекарства и переводят денежные средства.

Любой желающий может проявить свою помощь: со списками актуальных сборов можно ознакомиться в социальных сетях волонтерских объединений!