Представители Троицкого лицея подвели итоги конкурса

Итоги конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей» подвели в муниципальном автономном учреждении «Лицей города Троицка» 26 мая. Торжественная церемония награждения победителей прошла 20 мая в центре детского творчества «Свиблово».

Из 11200 участников были отобраны лучшие работы, среди которых оказалась и творческая работа Лидии Дмитриевой — ученицы Троицкого лицея. Школьница проделала масштабную работу по подготовке к конкурсу: изучала и адаптировала материал для творческой реализации проекта по мотивам «Сказки о рыбаке и рыбки» Александра Пушкина. Итогом стал рисунок «Рыбка не простая, а золотая», который Лидия выполнила гуашью. Реализовать творческие идеи ученицы помогала учитель-логопед Екатерина Серикова .

За талантливую и тщательную работу Лидия стала лауреатом первой степени Московского городского открытого конкурса в номинации изобразительного искусства и получила диплом победителя.

Представители Троицкого лицея на официальном сайте учреждения поздравляют ученицу с победой.

Фото: архив