Заседание Совета депутатов

Совет Депутатов

18 апреля 2024 г. состоялось очередное заседание Совета депутатов Троицка. Как уже сообщалось, на нём был избран новый Почётный гражданин Троицка. Им стала Альбина Павловна Воробьева, которая многие годы возглавляла МУП «Троицкая электросеть», с 1996 по 2005 год была депутатом городского Совета.

Также на заседании было принято решение об обновлении состава Общественной комиссии по присвоению звания «Почётный гражданин городского округа Троицк в городе Москве».

Внесены изменения в Положение «О порядке предоставления жилых помещений по договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования».

В связи с передачей функций уборки дворовых территорий ЖК «Изумрудный» в МБУ «ДХБ» принято решение о принятии на содержание движимого имущества дворовых территорий ЖК «Изумрудный».

Принято решение наградить Почётной грамотой Совета депутатов музыкального руководителя МАОУ «Гимназия г. Троицка» Коваленко Ольгу Борисовну.

В завершение заседания депутаты утвердили Плана работы Совета депутатов городского округа Троицк в городе Москве на II и III кварталы 2024 года.