Турнир по стрельбе пройдет на базе «Лесная»

В спортивном зале спортивно-оздоровительной базы «Лесная» 6 и 7 мая состоятся соревнования по стрельбе «День Победы».

Мероприятие пройдет в рамках личных зачетов в возрастной категории: юноши и девушки 2007-2012 года рождения, мужчины и женщины 2006 и старше.

Мероприятие проведут для индивидуальных участников, которые обладают опытом в стрельбе из пневматической винтовки, проинформировали на сайте спортивно-оздоровительной базе «Лесная».

Заявки принимаются до 5 мая включительно. В них необходимо указать фамилию, имя, год рождения, коллектив (город, спортивный клуб), планируемое время на участие. Их надо будет отправить на почту vl.rumenko@mail.ru.

Также 6 мая соревнование пройдет с 10 до 20 часов. 7 мая с 15 до 21. Время на выполнение упражнение составит не более 15 минут.

Торжественное награждение состоится 7 мая в 21:00.

Фото: архив